पंजीकृत छात्र

1.सामान्य प्रवेश के तहत चयन

S.No. 01to 12 Reserved for S.C. Candidates,

S.No. 13 to 28 Reservedfor S.T. Candidates,

S.No. 29& 30 Reserved for P.H. Candidates

 

क्रम सं.

फार्म सं.

छात्रों के नाम

पिता का नाम

जन्म तिथि

Cat.

श्रेणी मानदंड

1.

0205

मा. अनुराग कनाडे

श्री. अर्जुन कनाडे

23/9/2004

V

Service in State Govt.

2.

0205

कु. लीना खरे

श्री. मोहनलाल खरे

1/10/2004

V

Service in State Govt.

3.

0045

मा. हर्षित Kandare

श्री. शरद Kandare

8/10/2004

V

Service in State Govt.

4.

0183

मा. दीपेश सिसोदिया

श्री. रमेश सिसोदिया

27/10/2004

V

Service in State Govt.

5.

0120

मा. कुमार गौतम

श्री. नर्मदा प्रसाद एम

2/1/2005

VI

Service in State Govt.

6.

0249

मा. विनायक Tayde

श्री. अशोक Tyade

25/7/2003

VII

व्यापार

7.

0168

मा. अर्पित  Ingle

श्री. मोहन Ingle

24/1/2004

VII

व्यापार

8.

0055

मा. मानस Onke

श्री. महेश Onker

30/1/2004

VII

किसान

9.

0276

मा. अनिरुद्ध निकम

श्री. प्रबल निकम

17/3/2004

VII

व्यापार

10.

0230

मा. क्रिश वर्मा

श्री. Tilakraj वर्मा

8/4/2003

VII

व्यापार

11.

0104

मा. संकेत राउत

श्री. तेजेंद्र राउत

16/6/2004

VII

व्यापार

12.

0004

मा. Kaishankant Panchore

श्री. राजेश Panchore

17/7/2004

VII

व्यापार

 

 

( Mr. O.L.Brahmachari ) (Sh. A.K.Pancharatna ) (Sh.V.P.Tarar )

आई / सी एडमिशन अध्यक्ष प्रधानाचार्य

 

केन्द्रीय विद्यालय खंडवा (मध्य प्रदेश)
सूची ofS.T. मैं 2010-11 सत्र के लिए कक्षा में प्रवेश के लिए चयनित उम्मीदवारों
 

क्रम सं.

फार्म सं.

छात्रों के नाम

पिता का नाम

जन्म तिथि

Cat.

श्रेणी मानदंड

13.

0114

कु. कुमारी सलोनी

श्री Chagansa Kavade

2/10/2004

V

Service in State Govt.

14.

0041

कु. नंदिनी चौहान

श्री. वीरेन्द्र सिंह चौहान

6/11/2004

V

Service in State Govt.

15.

0056

कु. स्नेहा Kasde

श्री. Hariram Kasde

27/11/2004

V

Service in State Govt.

16.

0248

कु. Ayushi Kasde

श्री. रामलाल Kasde

25/12/2004

V

Service in State Govt.

17.

0088

Ma. Divyansh Narve

Sh. Sukhlal Narve

15/1/2005

V

Service in State Govt.

18.

0178

मा. सत्यम Balke

श्री. कड़वा सिंह Balke

30/1/2005

V

Service in State Govt.

19.

0217

कु. जयश्री Dhande

श्री. Shobharam Dhande

27/2/2005

VI

Service in State Govt.

20.

0247

मा. अविनाश Kavde

श्री. रतन कुमार. Kavde

12/7/2004

VII

किसान

21.

0263

मा. गणेश पाटिल

श्री. पटेल पाटिल

12/8/2004

VII

किसान

22.

0208

मा. भरत कुमार. Molkev

श्री. महेश Molke

2/9/2004

VII

किसान

23.

 

 

 

 

 

 

 

मैं 2010-11 सत्र के लिए कक्षा में प्रवेश के लिए चयनित शारीरिक विकलांगता उम्मीदवारों की सूची

क्रम सं.

फार्म सं.

छात्रों के नाम

पिता का नाम

जन्म तिथि

Cat.

जाति

श्रेणी मानदंड

29.

232

मा. लोकेश कटारे

श्री. विनोद कटारे

2/1/2004

VII

S.C.

व्यापार

30.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

( Mr. O.L.Brahmachari )(Sh. A.K.Pancharatna)( Sh.V.P.Tarar )

Chairman Principal

 

केन्द्रीय विद्यालय खंडवा (मध्य प्रदेश)
मैं वर्ग में 2010-11 thesession के लिए प्रवेश के लिए चयनित उम्मीदवारों की सूची (Continuedlist)
 

क्रम सं.

फार्म सं.

छात्रों के नाम

पिता का नाम

जन्म तिथि

Cat.

जाति

श्रेणी मानदंड

31.

0262

Ma. Grijesh Kasdekar

Sh. Dayaram Kasdekar

2/2/2004

I

S.T.

Service in CRPF

32.

0173

Ma. Shrajal Donge

Sh. Sunderlal Donge

16/5/2004

I

GEN.

Service in Army

33.

0280

Ku. Mayuri Sen

Sh. Shyamlal Sen

1/10/2004

I

GEN.

Service in Post office

34.

0049

Ku. Khushbu S. Pracheta

Sh. Ram Anchal Pracheta

2/11/2004

I

S.C.

Service in RPF

35.

0005

Ku. Renuka Praful Gawai

Sh. Praful Uddhaorao Gawai

9/12/2004

I

S.C.

Service in RPF

36.

0111

Sh. Fardeen Khan

Sh. Firoz Khan

1/1/2005

I

GEN.

Service in Railway

37.

0009

Ma. Adarsh Chourey

Sh. Dhanraj Chourey

5/1/2005

I

GEN.

Service in Railway

38.

0023

Ma. Ishant Yadav

Sh. Radheshyam Yadav

5/2/2005

I

GEN.

Service in Railway

39.

0050

Ku. Bhumika Gurjar

Sh. Krishna Kr. Gurjar

6/2/2005

I

GEN.

Service in RPF

40.

0022

Ma. Ajay Ahirwal

Sh. Bhagvandas Ahirwal

27/2/2005

I

S.C.

Service in RPF

41.

0196

Ku. Nidhi Kethwas

Sh. Rajendra Kr. Kethwas

22/3/2005

I

S.C.

Service in Railway

42.

0105

Ku. Hansika Nilkanth

Sh. Pannalal Nilkanth

20/3/2005

III

S.C.

Service in LIC

43.

0002

Ku. Soniya Malviya

Sh. Manishchand Malviya

15/5/2004

III

GEN.

Service in BSNL

44.

0051

Ma. Chirag Patidar

Sh. D.K.Patidar

16/5/2004

III

GEN.

Service in KVS

45.

0166

Ku. Mudrita Agrahari

Sh. Chandramauli Agrahari

20/10/2004

III

GEN.

Service in Pratidarsh serv.

46.

0006

Ma. Ayush Toppo

Sh. Ashok Kr. Toppo

21/2/2005

III

S.T.

Service in KVS

47.

0097

Ku. Apurva Yadav

Sh. Rajanish Kr. Yadav

7/3/2005

III

GEN.

Service in B.O.I.

48.

0246

Ku. Aanchal Sahani

Sh. Nathuni Prasad Sahani

11/3/2005

III

GEN.

Service in KVS

49.

0011

Ma. Piyush Raghuwanshi

Sh. Vinod Raghuwanshi

13/10/2004

IV

GEN.

Service in State Govt.

50.

0027

Ku. Sneha Pal

Sh. Anandi Lal Pal

1/1/2005

IV

GEN.

Service in State Govt.

51.

0164

Ku. Aditi Bande

Sh. Bhushan Bande

14/3/2005

IV

GEN.

Service in State Govt.

52.

0184

Ma. Tushar Tawar

Sh. Manohar Singh Tawar

15/5/2003

V

GEN.

Service in State Govt.

53.

0237

Ku. Shivani Malviya

Sh. Ashok Malviya

1/7/2003

V

GEN.

Service in State Govt.

54.

0170

Ma. Abhishekh Kr. Kanade

Sh. Dharmaraj Kanade

26/10/2003

V

S.C.

Service in State Govt.

55.

0144

Ma. Vaidik Upadhyay

Sh. Santosh Upadhyay

10/12/2003

V

GEN.

Service in State Govt.

56.

0090

Ku. Kumkum Chouhan

Sh. Rajpal Singh Chouhan

3/2/2004

V

GEN.

Service in State Govt.

57.

0253

Ma. Nitin Ukey

Sh. Mukesh Ukey

23/2/2004

V

S.T.

Service in State Govt.

58.

0252

Ma. Harshraj Singh Mourya

Sh. Bainsingh Mourya

26/2/2004

V

GEN.

Service in State Govt.

59.

0123

Ma. Vaibhav Barkar

Sh. Vishnu Barkar

29/3/2004

V

S.T.

Service in State Govt.

60.

0259

Ma. Naman Gupta

Sh. Rajesh Gupta

9/4/2004

V

GEN.

Service in State Govt.

61

0225

Ma. Uday Kr. Tirole

Sh. Vijay Tirole

13/4/2004

V

GEN.

Service in State Govt.

62.

0266

Ma. Daivya Raj Patidar

Sh. Mahesh Patidar

18/4/2004

V

GEN.

Service in State Govt.

63.

0268

Ku. Kushi Wankhede

Sh. Arjun Wankhade

20/4/2004

V

S.C.

Service in State Govt.

64.

0018

Ku. Vanshika Magre

Sh. Manoj Kr. Magre

24/4/2004

V

GEN.

Service in State Govt.

65.

0074

Ma. Sagar S. Dhadkar

Sh. Sanjay Dhadkar

5/5/2004

V

GEN.

Service in State Govt.

66.

0082

Ma. Shyam Vatti

Sh. Chetan Vatti

8/5/2004

V

S.T.

Service in State Govt.

67.

0202

Ku. Divyanshi Kushwaha

Sh. Mahesh Kushwaha

16/5/2004

V

GEN.

Service in State Govt.

68.

0167

Ma. Suraj Barkane

Sh. Amarsingh Barkane

31/5/2004

V

S.C.

Service in State Govt.

69.

0126

Ku. Rishika

Sh. Purshottam

6/6/2004

V

GEN.

Service in State Govt.

70.

0238

Ma. Swapnil Mali

Sh. Mansingh Mali

8/6/2004

V

S.T.

Service in State Govt.

71.

0207

Ku. Alankruti Kanade

Sh. Virendra Kanade

12/6/2004

V

S.C.

Service in State Govt.

72.

0152

Ku. Divyanshi Nikhare

Sh. Udayman Nikhare

20/6/2004

V

GEN.

Service in State Govt.

73.

0025

Ma. Nilesh Kr. Pawar

Sh. Rameshchand Pawar

30/6/2004

V

GEN.

Service in State Govt.

74.

0121

Ku. Pranali Jain

Sh. Vilas Jain

11/7/2004

V

GEN.

Service in State Govt.

75.

0171

Ma. Arthan Bindole

Sh. Sanjay Kr. Bindole

19/7/2004

V

S.C.

Service in State Govt.

76.

0046

Ma. Aman Kr. Nishod

Sh. Ashok Kr. Nishod

22/7/2004

V

S.C.

Service in State Govt.

77.

0031

Ma. Dilip Kr. Mourya

Sh. Bhagvan Mourya

5/8/2004

V

S.C.

Service in State Govt.

78.

0029

Ku. Kritika Mandloi

Sh. Y.S.Mandloi

13/8/2004

V

S.T.

Service in State Govt.

79.

0125

Ku. Muskan

Sh. Jamiloddin

15/8/2004

V

GEN.

Service in State Govt.

80.

0080

Ma. Sujal Gajabhiye

Sh. Ravindra Gajabhiye

16/8/2004

V

S.C.

Service in State Govt.

81.

0212

Ma. Aniket Selkar

Sh. Sohan Selkar

10/9/2004

V

S.T.

Service in State Govt.

( Mr. O.L.Brahmachari )(Sh. A.K.Pancharatna)( Sh. V.P.Tarar)

Chairman Principal